Equipo Cloud e Internet

Jordi Solà Mirada

jordi@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Superior en Informática UDL (2006)
Especialidad: Ingeniería del Software y Técnico en hardware
Población: Balaguer

Jordi Quilez Pamies

jordiq@compsaonline.com

Estudios: Técnico Superior en Desarrollo de Aplicaciones Informáticas
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Balaguer

Jordi Blanco Vela

jblanco@compsaonline.com

Estudios:cnico Superior en Desarrollo de Aplicaciones Informáticas
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Balaguer

Marcel Fransi Bosch

marcel@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Técnico en Gestión UDL (2006)
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Balaguer

Carles Blanch

blanch@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero informático
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Balaguer

Mohamed Aziz Abdellaoui

aziz@compsaonline.com

Estudios: Grado en Ingeniería Informática UDL (2015)
Especialidad: Programación Web
Población: Cervera

Yassine Rajjaf

yassin@compsaonline.com

Estudios: Técnico Superior de Informática
Especialidad: Programador
Población: Ponts

Angel Luis Marino

angel@compsaonline.com

Estudios: Grado Superior en Desarrollo de Aplicaciones
Especialidad: Sysadmin Linux, Optimización Web & Server, Desarrollador de Aplicaciones Web, SEO – SEM y Técnico microinformático.
Población: Lleida

Gerard Monsó Salmons

gerard@compsaonline.com

Estudios: CFGS Desarollo de aplicaciones web, CFGS Desarrollo de aplicaciones múltiple, CFGM Sistemas Microinformáticos y Redes
Especialitat: Programació n Web
Població: Àger

Albert Pérez Datsira

albertperez@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero
Especialidad: Programación Web
Población: Balaguer

Lídia Lorente

Estudios: Grado en Diseño
Especialidad: Diseño gràfico i Diseño web
Población: Balaguer

Judith Guiu

Estudios: CFGS Grado Superior de artes plásticas y diseño gráfico publicitario, CFGS Grado Superior de artes pláticas e Ilustración
Especialidad: Diseño gráfico y diseño web
Población: Tàrrega

Guillem Dolcet Jové

Estudios: CFGS Desarrollo de aplicaciones Web
Especialidad: Programación Web
Población: Balaguer

Equipo de Desarrollo de Aplicaciones Multiplataforma

Xavier Carrera Toro

xavierc@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Superior en Informática UPC (2006)
Especialidad: Ingeniería del Software
Población: Balaguer

Xavier Rubió Balaguer

rubio@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Superior en Informática UDL (2006)
Especialidad: Ingeniería del Software
Población: Vallfogona de Balaguer

Joan Güell Amorós

joan@compsaonline.com

Estudios: Grado Superior en Aplicaciones Multiplataforma
Especialidad: Aplicaciones multiplataforma
Población: Balaguer

Joel Lorenzo Fresneda

joel@compsaonline.com

Estudios: Grado Superior en Aplicaciones Web
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Alfarràs

Anton Mª Urrea Cama

anton@compsaonline.com

Estudios: Grado en Ingeniería Informática UDL (2015)
Especialidad: Programación
Población: Cervera

Jordi Segarra Saavedra

comptable@compsaonline.com

Estudios: Licenciado en Administración y Dirección de Empresas, Ciencias Empresariales y Máster en Fiscalidad.
Especialidad: Dirección Financiera
Población: Balaguer

Montserrat Desongles Gardeñes

montse@compsaonline.com

Estudios: Administración y Dirección de Empresas
Especialidad: Dirección Financiera
Población: Térmens

Equip Help Desk i suport

Ignasi Rubies Prat

ignasi@compsaonline.com

Estudios: Técnico Superior en Desarrollo de Aplicaciones Informáticas
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Balaguer

Eloi Roca Plana

eloi@compsaonline.com

Estudios: DAW Diseño de Aplicaciones Web
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Les Borges Blanques

Joan San Juan Ribas

Estudios: CFGS Grado Superior Desarollo de aplicaciones Web
Especialidad: Técnico en Programación
Población: Lleida

Equipo Sistemas y tiendas

Josep Juan Ricart Bellmunt

jjrb@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Técnico en Sistemas UDL (2000)
Especialidad: Diseño y administración de sistemas
Población: Térmens

Xavier Solà Mirada

xsolete@compsaonline.com

Estudios: Ingeniero Superior en Informática UDL (2006)
Especialidad: Ingeniería del Software y Técnico en hardware
Población: Balaguer

Jordi Martin Fortuny

jordimartin@compsaonline.com

Estudios: Técnico Superior en Desarrollo de Aplicaciones Informáticas
Especialidad: Técnico de Sistemas
Población: Balaguer

Pablo Jordán

Estudios: Técnico en administración de sistemas informáticos
Especialidad: Técnico de Sistemas
Población: Balaguer

Evodi Cortasa Martinez

evodi@compsaonline.com

Estudios: Técnico en Administración de Sistemas
Especialidad: Técnico en Hardware y Impresoras
Población: Balaguer

Anna Claret

aclaret@compsaonline.com

Estudios: Ingeniera Técnica en Informática de Sistemas
Especialidad: Técnico en Hardware
Población: Lleida

Héctor Alarcón Ramos

hector@compsaonline.com

Estudios: Técnico en Administración de Sistemas
Especialidad: Técnico en Hardware
Población: Balaguer

Josep Antoni Serres

josepanton@compsaonline.com

Estudios: Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos
Especialidad: Técnico de Sistemss
Población: Mollerussa

Edid Vargas Hurtado

edid@compsaonline.com

Estudios: Técnico Auxiliar Administrativo
Especialidad: Técnico en Hardware
Población: Balaguer

Xavier Rafel Caelles

xaviercaelles@compsaonline.com

Estudios: Técnico en Explotación de Sistemas Informáticos
Especialidad: Técnico en Hardware
Población: Camarasa